Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Prix sur demande
BRULEE / HL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Boîte du conducteur | Acier peint/Painted steel |
| Source LED | PCB |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 45W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 110-240V |
| Ampères | 1050mA |
| Dimmable | Triac |
| Lumens | 3200lm |
| Poids | 8Kg |