Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Prix sur demande
DEL-S-870/1200-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Source LED | E5 |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 3W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Volts | 12V |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 100lm |
| Poids | 2Kg |