Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
3.200,00€
ESCALIER /HL-B
Composition sur demande / composition on demand
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Boîte du conducteur | Laiton |
| Source LED | Bande LED |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 7.5W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Ampères | 12V |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 775ml |
| Poids | 5Kg |