Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
1.600,00€
FEU FOLLET / WL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Source | Ampoules E10 |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 45W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 110-240V |
| Volts | 12V |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 350lm |
| Poids | 1.5Kg |