Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
3.400,00€
INES / FL-B-BP
| Matériau | Brass & patinated brass |
|---|---|
| Finition | Brossé et patiné |
| Base | Bois teinté |
| Source LED | Spotlight |
| Classe | III |
| Kelvin | 3000K |
| IP | 20 |
| Watts | 7.5W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Ampères | 500mA |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 600lm |
| Poids | 6Kg |