Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
1.350,00€
INES / WL-B / WL-BP
Composition sur demande / composition on demand
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Laiton brossé et patiné |
| Source LED | StripLED integrated |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 1.5W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Ampères | 350 mA |
| Dimmable | Non |
| Lumens | 150lm |
| Poids | 1Kg |