Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
1.790,00€
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Source LED | Integrated |
| Classe | I |
| Kelvin | 3000K |
| IP | 20 |
| Watts | 9W |
| Certifications / CE | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Volts | 24V |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 600lm |
| Poids | 3,5 Kg |