Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
2.600,00€
LEM / FL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Source LED | 3 COBS integrated / intégrés |
| Classe | III |
| Kelvin | 4000K |
| IP | 20 |
| Watts | 15W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Ampères | 500mA |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 1760lm |
| Poids | 6Kg |