Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
2.900,00€
LEO 50 / FL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Base | Bois teinté |
| Source LED | G4 |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 12W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Volts | 12V |
| Dimmable | Non / Not |
| Lumens | 680lm |
| Poids | 8Kg |