Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Prix sur demande
MONT-P-1110/10306-PP
| Matériau | Plâtre ciré patiné |
|---|---|
| Finition | Effet laiton |
| Boîte du conducteur | Laiton |
| Source LED | Bande LED |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 3W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 110-240V |
| Ampères | 350mA |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 460lm |
| Poids | 6Kg |