Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
1.300,00€
CLAIR DE LUNE / TL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Laiton ciré |
| Base | Bois teinté |
| Source LED | COB |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 4W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Volts | 350mA |
| Dimmable | Non / Not |
| Lumens | 560lm |
| Poids | 2Kg |