Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
3.500,00€
STARTREK S /HL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Boîte du conducteur | Laiton |
| Source LED | Strip |
| Classe | III |
| IP | 20 |
| Watts | 15W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Volts | 12V |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 800lm |
| Poids | 1.5Kg |