Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
4.650,00€
STARTREK XL / HL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brossé et ciré |
| Boîte du conducteur | Acier peint/Painted steel |
| Source LED | Strip |
| Classe | II |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 30W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 240V |
| Volts | 12V |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 1600lm |
| Poids | 3Kg |