Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
900,00€
TRIOBO / HL-B
| Matériau | Laiton |
|---|---|
| Finition | Brushed & vernished |
| Source LED | 3 COBS integrated / intégrés |
| Classe | I |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 6W |
| Certification / conformité | CE-UL |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Volts | 500 mA |
| Driver | Dali |
| Lumens | 600lm |
| Poids | 2.5Kg |