Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
Adresse
15 Cité Aubry 75020, PARIS
Courriel :
sales@ombreportee.com
Téléphone
+33(0)1 44 87 95 44
Catalogue
Télécharger
4.500,00€
Laiton/Brass : ZWA/XL-S-1230/430-B - Acier Laqué/ Lacquered steel : ZWA/XL-S-1230/430-L
| Matériau | acier laqué |
|---|---|
| Finition | laqué |
| Source LED | Bande LED |
| Classe | III |
| Kelvin | 2700 K |
| IP | 20 |
| Watts | 6W |
| Certification / conformité | CE |
| Tension d'entrée | 110-240V |
| Ampères | 350mA |
| Dimmable | Sur demande |
| Lumens | 580lm |
| Poids | 4Kg |